Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B43513A9228M000
B43513A9228M000 EPCOS - TDK Electronics
B43513_B43523.pdf
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: CAP ALUM 2200UF 20% 400V SNAP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43513A9228M000 EPCOS - TDK Electronics
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 400VDC 2200uF 20% PVC STD 6.3mm Term.
Weitere Produktangebote B43513A9228M000
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43513A9228M000 B43513A9228M000 Hersteller : EPCOS / TDK B43513_B43523.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 400VDC 2200uF 20% PVC STD 6.3mm Term