Produkte > EPCOS / TDK > B43514A0188M007
B43514A0188M007
B43514A0188M007 EPCOS / TDK
tdk_09042018_B43514_24_Rev_10_2002.pdf
Hersteller: EPCOS / TDK
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 420VDC 1800uF 20% 4-Pin 4.5mm Terms
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43514A0188M007 EPCOS / TDK