Produkte > EPCOS / TDK > B43514C4108M007
B43514C4108M007
B43514C4108M007 EPCOS / TDK
tdk_09042018_B43514_24_Rev_10_2002.pdf
Hersteller: EPCOS / TDK
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 350VDC 1000uF 20% 4-Pin 4.5mm Terms
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43514C4108M007 EPCOS / TDK