Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B43514C9687M000
B43514C9687M000 EPCOS - TDK Electronics
B43514_24_Rev_10_2002.pdf
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: CAP ALUM 680UF 20% 400V SNAP
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43514C9687M000 EPCOS - TDK Electronics
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 400VDC 680uF 20% 4-Pin STD Term 6.3mm.
Weitere Produktangebote B43514C9687M000
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43514C9687M000 B43514C9687M000 Hersteller : EPCOS / TDK tdk_09042018_B43514_24_Rev_10_2002.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 400VDC 680uF 20% 4-Pin STD Term 6.3mm