Produkte > EPCOS / TDK > B43514M5687M080
B43514M5687M080
B43514M5687M080 EPCOS / TDK
tdk_09042018_B43514_24_Rev_10_2002.pdf
Hersteller: EPCOS / TDK
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 450VDC 680uF 20% PVC+PET 6.3mm Term
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43514M5687M080 EPCOS / TDK