Produkte > EPCOS / TDK > B43515A5108M087
B43515A5108M087
B43515A5108M087 EPCOS / TDK
tdk_08162018_B43515_B43525_Rev_Jun_2015.pdf
Hersteller: EPCOS / TDK
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 450VDC 1000uF 20% PVC+PET 4.5mm Terms
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43515A5108M087 EPCOS / TDK