Produkte > EPCOS (TDK) > B43515A5158M080
B43515A5158M080 EPCOS (TDK)
B43515_B43525_Rev_Jun_2015.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP ALUM 1500UF 20% 450V SNAP
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43515A5158M080 EPCOS (TDK)
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 450VDC 1500uF 20% PVC+PET 6.3mm Term.
Weitere Produktangebote B43515A5158M080
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43515A5158M080 B43515A5158M080 Hersteller : EPCOS / TDK tdk_08162018_B43515_B43525_Rev_Jun_2015.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 450VDC 1500uF 20% PVC+PET 6.3mm Term