Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B43520A0108M000
B43520A0108M000
B43520A0108M000 EPCOS - TDK Electronics
B43510_B43520_Rev_Jun_2015.pdf
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: CAP ALUM 1000UF 20% 420V RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43520A0108M000 EPCOS - TDK Electronics
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 420VDC 1000uF 20% SOLDER PIN.
Weitere Produktangebote B43520A0108M000
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43520A0108M000 B43520A0108M000 Hersteller : EPCOS / TDK B43510_B43520_Rev_Jun_2015.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 420VDC 1000uF 20% SOLDER PIN