Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B43520A6567M000
B43520A6567M000 EPCOS - TDK Electronics
B43510_B43520_Rev_Jun_2015.pdf
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: CAP ALUM 560UF 20% 500V RADIAL
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43520A6567M000 EPCOS - TDK Electronics
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 500VDC 560uF 20% SOLDER PIN.
Weitere Produktangebote B43520A6567M000
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43520A6567M000 B43520A6567M000 Hersteller : EPCOS / TDK B43510_B43520_Rev_Jun_2015.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 500VDC 560uF 20% SOLDER PIN