Produkte > EPCOS (TDK) > B43520A9158M000
B43520A9158M000 EPCOS (TDK)
B43510_B43520_Rev_Jun_2015.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP ALUM 1500UF 20% 400V RADIAL
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43520A9158M000 EPCOS (TDK)
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 400VDC 1500uF 20% SOLDER PIN.
Weitere Produktangebote B43520A9158M000
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43520A9158M000 B43520A9158M000 Hersteller : EPCOS / TDK B43510_B43520_Rev_Jun_2015.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 400VDC 1500uF 20% SOLDER PIN