Produkte > EPCOS (TDK) > B43520B0687M000
B43520B0687M000 EPCOS (TDK)
B43510_B43520_Rev_Jun_2015.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP ALUM 680UF 20% 420V RADIAL
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43520B0687M000 EPCOS (TDK)
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 420VDC 680uF 20% SOLDER PIN.
Weitere Produktangebote B43520B0687M000
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43520B0687M000 B43520B0687M000 Hersteller : EPCOS / TDK B43510_B43520_Rev_Jun_2015.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 420VDC 680uF 20% SOLDER PIN