Produkte > TDK ELECTRONICS INC. > B43521A4567M000
B43521A4567M000 TDK Electronics Inc.
B43511_B43521_Rev_Aug_2014.pdf
Hersteller: TDK Electronics Inc.
Description: CAP ALUM 560UF 20% 350V RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43521A4567M000 TDK Electronics Inc.
Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 350VDC 560uF 20% SOLDER PIN.
Weitere Produktangebote B43521A4567M000
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43521A4567M000 B43521A4567M000 Hersteller : EPCOS / TDK tdk_05282020_B43511_B43521.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 350VDC 560uF 20% SOLDER PIN