Produkte > TDK ELECTRONICS INC. > B43521A5687M000
B43521A5687M000 TDK Electronics Inc.
B43511_B43521_Rev_Aug_2014.pdf
Hersteller: TDK Electronics Inc.
Description: CAP ALUM 680UF 20% 450V RADIAL
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43521A5687M000 TDK Electronics Inc.
Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 450VDC 680uF 20% SOLDER PIN.
Weitere Produktangebote B43521A5687M000
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43521A5687M000 B43521A5687M000 Hersteller : EPCOS / TDK tdk_05282020_B43511_B43521.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 450VDC 680uF 20% SOLDER PIN