Produkte > TDK ELECTRONICS INC. > B43521A5827M000
B43521A5827M000 TDK Electronics Inc.
B43511_B43521_Rev_Aug_2014.pdf
Hersteller: TDK Electronics Inc.
Description: CAP ALUM 820UF 20% 450V RADIAL
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43521A5827M000 TDK Electronics Inc.
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 450VDC 820uF 20% SOLDER PIN.
Weitere Produktangebote B43521A5827M000
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43521A5827M000 B43521A5827M000 Hersteller : EPCOS / TDK tdk_05282020_B43511_B43521.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 450VDC 820uF 20% SOLDER PIN