Produkte > TDK ELECTRONICS INC. > B43521C4108M000
B43521C4108M000
B43521C4108M000 TDK Electronics Inc.
B43511_B43521_Rev_Aug_2014.pdf
Hersteller: TDK Electronics Inc.
Description: CAP ALUM 1000UF 20% 350V RADIAL
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43521C4108M000 TDK Electronics Inc.
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 350VDC 1000uF 20% SOLDER PIN.
Weitere Produktangebote B43521C4108M000
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43521C4108M000 B43521C4108M000 Hersteller : EPCOS / TDK tdk_05282020_B43511_B43521.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 350VDC 1000uF 20% SOLDER PIN