Produkte > EPCOS (TDK) > B43525B4827M000
B43525B4827M000 EPCOS (TDK)
B43515_B43525_Rev_Jun_2015.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP ALUM 820UF 20% 350V T/H
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43525B4827M000 EPCOS (TDK)
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 350VDC 820uF 20% SOLDER PIN.
Weitere Produktangebote B43525B4827M000
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43525B4827M000 B43525B4827M000 Hersteller : EPCOS / TDK tdk_08162018_B43515_B43525_Rev_Jun_2015.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 350VDC 820uF 20% SOLDER PIN