Produkte > EPCOS / TDK > B43540A2687M000
B43540A2687M000
B43540A2687M000 EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 200VDC 680uF 20% PVC STD 6.3mm Term
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43540A2687M000 EPCOS / TDK