Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B43540A5157M007
B43540A5157M007
B43540A5157M007 EPCOS - TDK Electronics
B43540_Rev_Dec_2013.pdf
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: CAP ALUM 150UF 20% 450V SNAP
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43540A5157M007 EPCOS - TDK Electronics
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 450VDC 150uF 20% PVC Short 4.5mm Term.
Weitere Produktangebote B43540A5157M007
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43540A5157M007 B43540A5157M007 Hersteller : EPCOS / TDK B43540_Rev_Dec_2013.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 450VDC 150uF 20% PVC Short 4.5mm Term