Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B43540A5477M000
B43540A5477M000
B43540A5477M000 EPCOS - TDK Electronics
B43540_Rev_Dec_2013.pdf
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: CAP ALUM 470UF 20% 450V SNAP
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43540A5477M000 EPCOS - TDK Electronics
Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 450VDC 470uF 20% PVC STD 6.3mm Term.
Weitere Produktangebote B43540A5477M000
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43540A5477M000 B43540A5477M000 Hersteller : EPCOS / TDK B43540_Rev_Dec_2013.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 450VDC 470uF 20% PVC STD 6.3mm Term