Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B43540A9127M002
B43540A9127M002
B43540A9127M002 EPCOS - TDK Electronics
B43540_Rev_Dec_2013.pdf
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: CAP ALUM 120UF 20% 400V SNAP
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43540A9127M002 EPCOS - TDK Electronics
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 400VDC 120uF 20% PVC 3 Terms 4.5mm.
Weitere Produktangebote B43540A9127M002
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43540A9127M002 B43540A9127M002 Hersteller : EPCOS / TDK B43540_Rev_Dec_2013.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 400VDC 120uF 20% PVC 3 Terms 4.5mm