Produkte > EPCOS / TDK > B43540A9187M000
B43540A9187M000
B43540A9187M000 EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 400VDC 180uF 20% PVC STD 6.3mm Term
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43540A9187M000 EPCOS / TDK