Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B43540A9277M000
B43540A9277M000
B43540A9277M000 EPCOS - TDK Electronics
B43540_Rev_Dec_2013.pdf
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: CAP ALUM 270UF 20% 400V SNAP
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43540A9277M000 EPCOS - TDK Electronics
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In ALUMINUM ELECTROLYTIC SNAP-IN 330uF 400V.
Weitere Produktangebote B43540A9277M000
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43540A9277M000 B43540A9277M000 Hersteller : EPCOS / TDK B43540-526019.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In ALUMINUM ELECTROLYTIC SNAP-IN 330uF 400V