Produkte > EPCOS / TDK > B43540A9477M082
B43540A9477M082
B43540A9477M082 EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 400VDC 470uF 20% PVC+PET 3 Term 4.5mm
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43540A9477M082 EPCOS / TDK