Produkte > EPCOS / TDK > B43540B2827M080
B43540B2827M080
B43540B2827M080 EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 200VDC 820uF 20% PVC+PET 6.3mm Term
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43540B2827M080 EPCOS / TDK