Produkte > EPCOS / TDK > B43540B9277M060
B43540B9277M060
B43540B9277M060 EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 400VDC 270uF 20% PET STD 6.3mm Term
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43540B9277M060 EPCOS / TDK