Produkte > EPCOS / TDK > B43540B9277M067
B43540B9277M067
B43540B9277M067 EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 400VDC 270uF 20% PET Short 4.5mm Term
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43540B9277M067 EPCOS / TDK