Produkte > EPCOS / TDK > B43540B9337M002
B43540B9337M002
B43540B9337M002 EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 400VDC 330uF 20% PVC 3 Terms 4.5mm
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43540B9337M002 EPCOS / TDK