Produkte > EPCOS / TDK > B43540B9477M080
B43540B9477M080
B43540B9477M080 EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 400VDC 470uF 20% PVC+PET 6.3mm Term
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43540B9477M080 EPCOS / TDK