Produkte > EPCOS / TDK > B43540C2687M062
B43540C2687M062
B43540C2687M062 EPCOS / TDK
B43540-526019.pdf
Hersteller: EPCOS / TDK
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 200VDC 680uF 20% PET 3 Terms 4.5mm
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43540C2687M062 EPCOS / TDK