Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B43540C2827M000
B43540C2827M000
B43540C2827M000 EPCOS - TDK Electronics
B43540_Rev_Dec_2013.pdf
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: CAP ALUM 820UF 20% 200V SNAP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43540C2827M000 EPCOS - TDK Electronics
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 200VDC 820uF 20% PVC STD 6.3mm Term.
Weitere Produktangebote B43540C2827M000
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43540C2827M000 B43540C2827M000 Hersteller : EPCOS / TDK B43540_Rev_Dec_2013.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 200VDC 820uF 20% PVC STD 6.3mm Term