Produkte > EPCOS / TDK > B43540C2827M060
B43540C2827M060
B43540C2827M060 EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 200VDC 820uF 20% PET STD 6.3mm Term
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43540C2827M060 EPCOS / TDK