Produkte > EPCOS / TDK > B43540C2827M062
B43540C2827M062
B43540C2827M062 EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 200VDC 820uF 20% PET 3 Terms 4.5mm
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43540C2827M062 EPCOS / TDK