Produkte > EPCOS / TDK > B43540E2158M062
B43540E2158M062
B43540E2158M062 EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 250VDC 1500uF 20% PET 3 Terms 4.5mm
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43540E2158M062 EPCOS / TDK