Produkte > EPCOS / TDK > B43540E2277M080
B43540E2277M080
B43540E2277M080 EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 250VDC 270uF 20% PVC+PET 6.3mm Term
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43540E2277M080 EPCOS / TDK