Produkte > EPCOS / TDK > B43540E2337M087
B43540E2337M087
B43540E2337M087 EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 250VDC 330uF 20% PVC+PET 4.5mm Terms
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43540E2337M087 EPCOS / TDK