Produkte > EPCOS (TDK) > B43540E2397M000
B43540E2397M000 EPCOS (TDK)
B43540_Rev_Dec_2013.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP ALUM 390UF 20% 250V SNAP
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43540E2397M000 EPCOS (TDK)
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 250VDC 390uF 20% PVC STD 6.3mm Term.
Weitere Produktangebote B43540E2397M000
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43540E2397M000 B43540E2397M000 Hersteller : EPCOS / TDK B43540_Rev_Dec_2013.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 250VDC 390uF 20% PVC STD 6.3mm Term