Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B43540F2128M000
B43540F2128M000
B43540F2128M000 EPCOS - TDK Electronics
B43540_Rev_Dec_2013.pdf
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: CAP ALUM 1200UF 20% 250V SNAP
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43540F2128M000 EPCOS - TDK Electronics
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 250VDC 1200uF 20% PVC STD 6.3mm Term.
Weitere Produktangebote B43540F2128M000
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43540F2128M000 B43540F2128M000 Hersteller : EPCOS / TDK B43540_Rev_Dec_2013.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 250VDC 1200uF 20% PVC STD 6.3mm Term