Produkte > EPCOS / TDK > B43540G2687M087
B43540G2687M087
B43540G2687M087 EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 250VDC 680uF 20% PVC+PET 4.5mm Terms
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43540G2687M087 EPCOS / TDK