Produkte > TDK ELECTRONICS INC. > B43541A8157M000
B43541A8157M000 TDK Electronics Inc.
B43541.pdf
Hersteller: TDK Electronics Inc.
Description: CAP ALUM SNAP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43541A8157M000 TDK Electronics Inc.
Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 600VDC 150uF 20% PVC STD 6.3mm Term.
Weitere Produktangebote B43541A8157M000
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43541A8157M000 B43541A8157M000 Hersteller : EPCOS / TDK B43541-1528086.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 600VDC 150uF 20% PVC STD 6.3mm Term