Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B43541B7127M000
B43541B7127M000
B43541B7127M000 EPCOS - TDK Electronics
B43541.pdf
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: CAP ALUM 120UF 20% 550V SNAP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43541B7127M000 EPCOS - TDK Electronics
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 550VDC 120uF 20% PVC STD 6.3mm Term.
Weitere Produktangebote B43541B7127M000
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43541B7127M000 B43541B7127M000 Hersteller : EPCOS / TDK B43541.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 550VDC 120uF 20% PVC STD 6.3mm Term