Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B43541B7277M007
B43541B7277M007 EPCOS - TDK Electronics
B43541.pdf
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: CAP ALUM 270UF 20% 550V SNAP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43541B7277M007 EPCOS - TDK Electronics
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 550VDC 270uF 20% PVC Short 4.5mm Term.
Weitere Produktangebote B43541B7277M007
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43541B7277M007 B43541B7277M007 Hersteller : EPCOS / TDK B43541.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 550VDC 270uF 20% PVC Short 4.5mm Term