Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B43544A5337M007
B43544A5337M007
B43544A5337M007 EPCOS - TDK Electronics
B43544_Series_Rev_Oct2015.pdf
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: CAP ALUM 330UF 20% 450V SNAP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43544A5337M007 EPCOS - TDK Electronics
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 450VDC 330uF 20% PVC Short 4.5mm Term.
Weitere Produktangebote B43544A5337M007
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43544A5337M007 B43544A5337M007 Hersteller : EPCOS / TDK B43544_Series_Rev_Oct2015.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 450VDC 330uF 20% PVC Short 4.5mm Term