Produkte > EPCOS (TDK) > B43544A6107M062
B43544A6107M062 EPCOS (TDK)
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP ALUM 100UF 20% 500V SNAP
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43544A6107M062 EPCOS (TDK)
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 500VDC 100uF 20% PET 3 Terms 4.5mm.
Weitere Produktangebote B43544A6107M062
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43544A6107M062 B43544A6107M062 Hersteller : EPCOS / TDK Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 500VDC 100uF 20% PET 3 Terms 4.5mm