Produkte > EPCOS / TDK > B43544A6277M067
B43544A6277M067
B43544A6277M067 EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 500VDC 270uF 20% PET Short 4.5mm Term
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43544A6277M067 EPCOS / TDK