Produkte > EPCOS (TDK) > B43544A7227M000
B43544A7227M000 EPCOS (TDK)
B43544.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP ALUM SNAP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43544A7227M000 EPCOS (TDK)
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 550VDC 220uF 20% PVC STD 6.3mm Term.
Weitere Produktangebote B43544A7227M000
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43544A7227M000 B43544A7227M000 Hersteller : EPCOS / TDK B43544.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 550VDC 220uF 20% PVC STD 6.3mm Term