Produkte > EPCOS (TDK) > B43544A9127M000
B43544A9127M000 EPCOS (TDK)
B43544_Series_Rev_Oct2015.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP ALUM SNAP
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43544A9127M000 EPCOS (TDK)
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In ALUMINUM ELECTROLYTIC SNAP-IN 390uF 250V.
Weitere Produktangebote B43544A9127M000
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43544A9127M000 B43544A9127M000 Hersteller : EPCOS / TDK B43544_Series_Rev_Oct2015.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 400VDC 120uF 20% PVC STD 6.3mm Term
Produkt ist nicht verfügbar
B43544A9127M000 B43544A9127M000 Hersteller : TDK B43544-1219993.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In ALUMINUM ELECTROLYTIC SNAP-IN 390uF 250V