Produkte > EPCOS (TDK) > B43544A9337M002
B43544A9337M002 EPCOS (TDK)
B43544_Series_Rev_Oct2015.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP ALUM SNAP
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43544A9337M002 EPCOS (TDK)
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 400VDC 330uF 20% PVC 3 Terms 4.5mm.
Weitere Produktangebote B43544A9337M002
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43544A9337M002 B43544A9337M002 Hersteller : EPCOS / TDK B43544_Series_Rev_Oct2015.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 400VDC 330uF 20% PVC 3 Terms 4.5mm