Produkte > TDK ELECTRONICS > B43544B2108M
B43544B2108M
B43544B2108M TDK ELECTRONICS
40735945776567512b43544.pdf
Hersteller: TDK ELECTRONICS
Cap Aluminum Lytic 1000uF 200V 20% (30 X 35mm) Snap-In 10mm 0.085 Ohm 2.71A 3000h 105°C Bulk
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43544B2108M TDK ELECTRONICS