Produkte > TDK ELECTRONICS > B43544B2228M
B43544B2228M TDK ELECTRONICS
Hersteller: TDK ELECTRONICS
Cap Aluminum Lytic 2200uF 200V 20% (35 X 45mm) Snap-In 10mm 0.04 Ohm 4640mA 3000h 105C Cardboard
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43544B2228M TDK ELECTRONICS