Produkte > EPCOS / TDK > B43544B5337M000
B43544B5337M000
B43544B5337M000 EPCOS / TDK
B43544-1219993.pdf
Hersteller: EPCOS / TDK
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 450VDC 330uF 20% PVC STD 6.3mm Term
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43544B5337M000 EPCOS / TDK